«Блог Развития Разума для Йоги»

https://t.me/+0KXjZ6KOBQthZjRi ссылка для вступления в группу Наука. Культура. Бизнес/Important Links.
План по Проекту «Блог Развития Разума для Йоги» с нагрузкой на студента 1-2 минуты в день, на Главном Телеграм Канале АйТемпа t.me/iTempUniversity и сайте Blog.iTempUniversity.com .

Нехватка времени для изучение всех необходимых, сопутствующих йоге знаний есть острейшая проблема при подготовке преподавателей йоги. Решение это Обучение в фоновом режиме, это когда студент «варится» в нужной информационной среде, даже не отдавая себе в этом отчета впитывает новые материалы. Это позволяет сэкономить время при подготовке интеллигентных образованных преподавателей без которых мы не выживем, а превратимся в псевдо эзотерических мракобесов. К сожалению есть тревожные сигналы. Надо принимать срочные меры. Вот один из подходов.

  1. Политика такая. Нам не надо чтобы студенты изучали весь публикуемый материал. Достаточно бегло просмотреть заголовки, чтобы потом знать основные научные тренды и где это искать. Это 1-2 минуты в день, после просмотра Форума Йоги.

2.У нас есть сайт на Мудл с курсами Ай Ти. https://itempuniversity.com/

  1. Есть Главный Телеграм Канал t.me/iTempUniversity для сайта Ай Ти. https://itempuniversity.com/
  2. Есть сайт на Вордпресс «Блог развития Разума» https://blog.itempuniversity.com/ с плагином который публикует новый материал на Главный Телеграм Канал t.me/iTempUniversity
  3. Есть Телеграм Группа «Наука. Культура. Бизнес/Important» t.me/+0KXjZ6KOBQthZjRi ссылка для вступления в Эту группу.
  4. Затем План такой. В эту Группу сбрасывается все что нашли сразу, чтобы потом по одному в день публиковать на сайт blog.itempuniversity.com, с которого материал перепубликуестся на Главный канал телеграм t.me/iTempUniversity . Надочтобы студенты смотрели новости наукиименно с этого канала.
  5. Если в Группе накапливается много материала, так что запаздание с Главным телеграм каналом более 5 дней, то надо публиковать не по одному , а по два материала через каждые двенадцать часов или меньше.
  6. Если вдруг нет нового материала в Группе, а надо публиковать, то берем самый старый материал в Группе и публикуем как новый материал. Повторение важного хорошо работает.
Поделиться: