Предложение – короткометражный анимационный фильм

Предложение – короткометражный анимационный фильм – победитель кинофестиваля

«Предложение» — отмеченный наградами короткометражный анимационный фильм, созданный почти за два года группой очень преданных своему делу студентов Cogswell College (www.cogswell.edu). С момента своего завершения в 2010 году «Предложение» было показано более чем на тридцати международных кинофестивалях и было провозглашено удивительным произведением искусства и кинематографа. Производственная ценность «Предложения» настолько высока и сравнима с голливудскими фильмами, что ему никогда не приходилось участвовать в студенческом кинофестивале, чтобы получить победы. С момента его завершения почти все выпускники, работавшие над фильмом, работают в своей области.

Фильм основан на истории любви индуистских богов Шивы и Парвати. «Предложение» было пилотным фильмом того, что стало проектом X, и послужило отличной испытательной площадкой для того, что на самом деле было возможно в анимационной школе. Для создания новаторских персонажей, окружения и эффектов использовались новейшие голливудские методы производства анимации и программное обеспечение. Он раздвинул границы для работы на студенческом уровне, и большинству экспертов он кажется произведением профессионального уровня.

Предложение было завершено как часть класса по производству анимации под названием Project X, который предлагается в Cogswell. Сценарист и режиссер Майкл Закари Хубер — ветеран киноиндустрии, работавший над многими голливудскими блокбастерами. Саундтрек к фильму создали Джереми Соул и Джефф Мияхара. Джереми — легендарный композитор, создавший саундтрек к Skyrim, а также к другим играм серии Elder Scrolls и многим другим. Еще одним замечательным источником помощи была хореограф Решма Гаджар, которая работала для нескольких известных знаменитостей, включая Мадонну.

Поделиться: